вас приглашают в гости - то туда+сюда+еще куда нибудь... как вы делаете основополагающий выбор ?.. и чем вы руководствуетесь при принятии этого не простого решения ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
поеду к тем кого давно не видела и туда где мне комфортно
независимо от количества собравшихся)
у меня есть одна подруга с которой комфортно только когда она одна
когда у неё гости больше одного
у ней крышу срывает и она начинает показательные выступления))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обычно мы собираемся ВСЕ в одном месте.Дружим парами/семьями...
Наставник (77273)
Да, приглашают
А мне всЕ некогда, некогда... Вчера правда с одной встречалась)) их много, а я одна)))

Мудрец (18707)
тнт смотрю и не хожу никуда)))))
Хранитель Истины (426565)
Так ко всем и поеду,пока зовут-надо идти...машина для удобства быстрого передвижения