У вас бывает так, что вот жизнь прям удалась, все четко? Вы начинаете при этом искать проблему?

Или такое в принципе не может быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
Человек - единственное существо, которое любит само себе выдумывать проблемы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75133)
Не помню такого, чтоб все четко. Постоянно где то в голове болтается какое то нерешенное дело))
Не может)
Верховный Наставник (150938)
Жизнь у меня, конечно, удалась, но немножко не так... как я хотела бы)))
Верховный Наставник (127457)
Удалась, не удалась.. До фени..))
А вообще-то, что значит - удалась?
Типа - неизменяющий муж, дети, может и внуки, все живы-здоровы, дом - полная чаша, работа с большой зарплатой, в турцию каждое лето, дача, машина..??
Это что ль верх желаний???
Бредятина полная!!
Да всю жизнь....Почти так....)
В смысле проблем.....)
Просветленный (794109)
Я везде ищу подвох) когда я держу себя в руках, то бывает и снисходит на меня ощущение счастья))
Хранитель Истины (487845)
К счастью,и у меня,бунтарки,бывают такие периоды,
когда я всем довольна. Дорожу каждой минуткой,и
стараюсь растянуть на подольше. Хоть и по душе мне
"вечный бой".....