Испанские учёные доказали,что горы помогают при ожирении,а что для этого надо учёным быть,чтобы такие выводы делать,совсем сбрендили???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (48731)

Измельчали ... измельчали учёные. Что британские , что испанские..В горы их . жир сгонять с мозга..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218763)
Ну и? Как их принимать? Внутрь или растираться?
Наставник (53771)
Игорь! Прекращай фигню читать. Пора на рыбалку.
Верховный Наставник (129682)
А американские ученые доказали что те кто пользуются смартфонами-планшетами в постели - спят меньше...