И они еще пытаются сделать вид, что это не так (заговор)??? На месте Хамильтона надо бы при

следующей очередной подставе подать в суд на команду и потребовать разрыва контракта за счет руководства..."вопросом задаются многие болельщики. С каждым этапом смутные сомнения терзают все большее количество поклонников «Формулы». Как говорится, один раз — случайность, два — совпадение, три — закономерность. Проблемы же находят машину Хэмилтона подозрительно часто. Вот и в этот раз в квалификации отказал двигатель, а по ходу гонки, когда Льюис стал стремительно приближаться к Нико из боксов последовала команда: «Парень, попридержи коней, у тебя кое-какие проблемы, которые не позволяют поддерживать высокий темп». Совпадение? Едва ли. ...."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (5400)
Да просто ход белыми...

А прошлые сезоны такие же проблемы Нику постигали. Сейчас очередь Загорелого.