Вот вы можете себе такое представить: в какой-то стране жгут флаги твоей страны, но тебе говорят, что тебя уважают!) +

Вейнуло интервью Кикабидзе - https://www.unian.net/world/10602906-vahtang-kikab...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Вопрос не простой. Но что будет с любимым русским туристом в гостеприимной Грузии, ежели он, совершенно непроизвольно, изымет принародно из кармана свой бумажник с российским триколором или двуглавым орлом "на обложке". Может, его затопчут нафиг из-за рефлекторной ненависти к символам российской государственности? Или убедительно попросят убрать и никому не показывать. По хозяйски так. В обоих случаях приятного мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350008)
проклятые оккупанты, несите нам свои денежки, мы вас уважаем, чтоб вы сдохли!
Верховный Наставник (116907)
Достойный ответ старого му_дака.

Они пришли спросить у главы Грузии, почему привезли Гаврилова и посадили в это кресло.

За то что Россия не дала уничтожить
народы Осетии и Абхазии,
за это теперь грызуны ненавидят Русских.