Вы можете представить себя женой президента? Не Путина, а просто...президента, какой-нибудь мифической страны?Что вы тогда делали бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
нуу, я б сперва немножко повела бы праздный образ жизни, так охота дурака повалять, а потом как начала рулить страной)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424059)
вот, когда стану, тогда и скажу
Хранитель Истины (324230)
Могу, почему нет? Занималась бы благотворительностью.
Хранитель Истины (339731)
Нет!!! Публичность не для меня!!
Мудрец (18099)
Ессно занималась бы ведением Фонда не важно чего, кому, созданного с поддержкой мужа. :))))
Гроссмейстер (7362)
Разве это плохо? Весь бизнес на тебе, счета на тебе, ФСО все до последней картофелины проверяет, всё только самое лучшее на столе, прислуга еду готовит, стирает, убирает, не жизнь, а лафа)
Нее. Наш меня или в деревне запрет или в дурке. Лучше уж самой Президентом
Мудрец (10922)
Появлялась бы во всех местах, где случилось массовое несчастье, и всем помогала бы. Мои благотворительный фонд и фонд развития науки были бы самые крупные в мире, планетарного масштаба. Мой адрес знала бы вся планета, и каждый, кто страдает, мог бы мне написать и знать, что без ответа не останется. А мой сайт был бы на всех языках, для каких есть интернет.
Наставник (33517)
Я бы не хотела. Расслабиться нельзя. Делала бы всё то же самое, только язык за зубами крепче держала по некоторым вопросам, и всё.)))
Мудрец (21179)
Нет, я не хочу себе этого представлять....(
У него (мужа-президента) на меня вечно не будет времени, он будет занят работой 24 часа в сутки, 7 дней в неделю....( А потом безопасность... Ни кому не хочется остаться вдовой, а "убрать" ведь могут....(
Да не дай Бог! Я прекрасно понимаю бывшую нашего президента, такая жизнь не для всех. Всегда на виду, каждый твой жест рассматривается под микроскопом. Все в праве обсуждать твою фигуру, прическу, одежду, походку и пр. Ты не принадлежишь сама себе, должна делать то, что должна и желание твое не учитывается. Я не завидую публичным людям, я им сочувствую
Да ну.Это и в кроссовках,нечесанная за хлебом не сходишь.Да и вообще никуда уже спокойно не сходишь,так чтобы за спиной парочка шкафов в очках,в ухо не дышала
Мудрец (15945)
Если бы я была женой президента России (зачем мне мифическая страна?), то я бы супругу всю плешь проела, что бы он навёл порядок в законах о содержании и защите животных. Что бе решил наконец вопросы с безнадзорными животными.
"У кого чего болит... (С)