вот все страны же понимают, что Россия сейчас как никогда сильна и уверена в себе, что Народ России сплочен и готов дать отпор любому посягнувшему на Россию.. понять не могу... - чего они все в голос растявкались ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (271871)
Дядя Сэм науськивает, вот и тявкают.
Мда... Никогда не думала, что Европа такая...Тьфу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145572)
Вот именно по этому...не нравится.
Наставник (74476)
везде рассказывают,что Россия напала на Украину и боятся этого же.
Ага, шапками врагов закидаем. Причем, китайскими.
Наставник (34891)
все еще надеются, что россия перестанет импровизировать и глянет в сценарий.
спасибо, посмеялась))
Верховный Наставник (110924)
С. Лукьяненко:

- Действительно, происходит мировой такой процесс, попытка уничтожить Россию окончательно. Сейчас очень много переживаний в западном таком политическом и философском истеблишменте, что как же мы вовремя Россию не додавили, думали, что она сама помрет, и не приняли в расчет какие-то факторы… И сейчас, конечно, происходит попытка додавить. Происходит отчаянно, по всем фронтам.
Верховный Наставник (123413)
Ну Моська знать она сильна, коль лает на слона.
угу.. и в 1939 году понимали..20 миллионов советских граждан..строителей коммунизма ушли в сырую землю..
Верховный Наставник (157796)
Наступили патамушта.. на болезных..