А вот представьте себе что вы находитесь у власти в стране и тут население устраивает митинг, которым руководит клоун, облитый зеленкой и где машут кроссовками и даже требований никаких не предъявляют. Страшно будет вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Митинги ради митингов, а также митинги с абсурдными требованиями должны расцениваться, минимум, как нарушение общественного порядка. Отношение правоохранителей к таким "акциям" должно быть соответствующее. Но если русофобская пятая колонна попытается захватить власть, то против этого есть спецподразделения полиции, которые применять не зазорно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога... устраивают митинг против ворья...
естественно те кто у руля будут мочить кто против них.
Наставник (96259)
Имея за плечами опыт Окраины, будет не страшно - устрою "площадь Тяньаньмэня" как в Китае и делов то...
"Зеленого" на дыбу, а потом на кол прямо посреди Красной площади...
Чё страшного то?
and
Верховный Наставник (212047)
...комичная ситуация... однако эти митинги, где "даже требований никаких не предъявляют", с завидным упорством не согласовывают... А ведь бояться нечего, ну что там, какой-то клоун в зеленом кроссовке... так ведь?

+
встречал интересное мнение, мол, для чего власть популяризирует Навального, митинги запрещает и т.д..
Да разрешите вы им эти митинги, ведь запретный плод сладок... а тут - всё разрешено, хоть каждый день собирайся на берегу Волги и обсуждай царскую власть...
Пусть соберутся, пусть он всё скажет... и что он скажет? ну, хоть что-нибудь, ладно.
А второй раз? Что нового он скажет? Воо-от, вот тут-то и станет всем неинтересно.
Власть же действует в точности наоборот.
Наставник (81955)
А я при этом был кадровым чекистом, или прям щас из-за рабочего стола в президенты?
Если первое - в штате клоуна давно есть мои люди, которые барабанят о каждом чихе, а может, и втихаря направляют клоуна, куда надо, шоб не дергался, куда не надо.. А может и сам клоун того... засланный.. а то вдруг появятся другие клоуны, которым есть, что предъявить.
Если второе - то там будут мои люди.. Плюс можно поработать с заинтересованными и уточнить, чей конкретно клоун..
Наставник (53648)
Это о политической деятельности Жириновского ?
Хранитель Истины (308479)
Спецназ "СКОРПИОН" решит проблемы
Ученик (118)
чего бояться идиотов, они глупы и трусливы.