Они там на самом деле верят, что вот такими акциями страна может создать себе флот?+++

Нужны сущие пустяки. Каких-то 250 млн. евро за штуку. По текущему курсу это 7,2 млрд. гривен. Это примерно 3% от ВВП Украины за 2015 год. Собрать. Вот так вот просто "все скинутся по копеечке" и вуаля. Кстати, таких фрегатов "надо пять". Вообще-то надо десять, но хотя бы по самому минимуму - пять. Угу. А потом точно также "всем миром" собирать на торпеды, ракеты и солярку. Потрясающая узколобость...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ты класс перепутал, этож корвет а не фрегат и вообще у нас москитный противомоскальный флёт будут як ранише. разрешение побольшебы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Ты не поверишь, а ведь они так думают.
Верховный Наставник (148075)
Судя по Васе Едкому, действительно верят. Даже знают, что то уже все есть и боеспособная армия и флот.
Верховный Наставник (151010)
пускай покуда парусники строят...хотя и леса то у них нема...

Верховный Наставник (146971)
Корейцы в свое время таким образом внешний долг страны выплатили .......
Знаток (463)
ты наверно знаешь верный способ начать строить флот?
Верховный Наставник (135197)
Хорошее разводилово для лохов

Наставник (46066)
Ну да...
Самое время, что бы сейчас именно только о таких кораблях и мечтать.