Может со стороны ПАСЕ быть такая подляна - деньги им Россия выплатит, а в правах ее не восстановят?+

Замглавы российского Минфина Сергей Сторчак дал разъяснения насчет обязательств России по уплате взносов в бюджет Совета Европы (СЕ), передает ТАСС.

«Мы никому еще ничего не должны. Мы будем должны, когда будет подписан документ — протокол, меморандум, — вот тогда возникают обязательства», — подчеркнул он.

По словам чиновника, то, что этот вопрос обсудили на политическом уровне и установили сумму платежей, еще ничего не значит.

Как передает «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый со ситуацией, задолженность России перед СЕ составляет примерно 85 миллионов евро.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644951)
Наши уже не доверяют этим торгашам. Я вообще считаю, что пока нас там не было, считать эти деньги не надо. Да и нафиг нам туда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303023)
Может конечно, Тыква. Но это не твоего ума дело.
Верховный Наставник (182281)
Вся эта событийная раскладуха очень напоминает мне известный мультик про слоника до хобота. Типа: "Заплати свои денюжки, иди к нам, и мы снова отвесим тебе тумаков!". Стыдно, господа россияне, недостойно потомков великой Империи.
ну там же не братки сидят
Верховный Наставник (233938)
Возможно. но нихрена у них не выгорит. второй раз кинуть Россию точно не выгорит. и предется ПАСЕ прикрыть. а там стока халявщиков сидит что врят ли они это позволят сделать
Хранитель Истины (257079)
ПАСЕ своего не упустит, это точно. А вот с правами-вопрос отрытый
Наставник (35281)
Не верю я Европе, не верю и всё.
Сколько раз всех обманывала, необязательная такая. не порядочная.
Одним словом "цивилизованная"

Для Лары - там сидят хуже братков
Наставник (93231)
Тогда Россия уйдет оттуда...все просто
Хранитель Истины (258387)
На фоне денег Захарченко сотоварищи, это мизер. Вы что, уважаемые эксперты, в карты не играете? Я вот не играю, но правила знаю достаточно хорошо.