Специалист (665)

Если у вас будет такая возможность, деньги ну и прочее... покинете вы Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (451035)
не знаю, вот сперва везде поездию, поживу, там видно будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53070)
есть поинтереснее климат и государства где люди живут и не парятся
Наставник (77073)
У меня есть такая возможность. Но я не Миклуха Маклай. Там же дикий народ. По русски ни бельмеса. Съедят живьём.
Верховный Наставник (217231)
Никогда!
Наставник (53771)
Изменю её в лучшую сторону.
Верховный Наставник (115398)
Да ни за что. Меня отсюда на танке не выгнешь.
Верховный Наставник (182281)
Есть такая возможность. Но нет желания, потребности и личная ответственность за Родину и мой народ делает такой вариант невозможным.
Верховный Наставник (126227)

Хранитель Истины (431009)
В последнее время климат в Питере выправляется, а инфраструктура пипец развивается. Куда то валить уже не хочется, особенно вгрохав сотни тысяч в развитие инфраструктуры. Гараж:

Верховный Наставник (162487)
куда Я -от могил...

да и КТО -меня ТАМ ждёт?
Хранитель Истины (306883)
Я просто езжу к дочери. С внучкой пообщаться и погреться. И диабет подлечить.. мне жизненно необходим витамин Д,а это солнце. Не в каплях а именно живое солнышко. Вот и езжу туда-сюда.говорят, в Петербурге сегодня было солнце впервые за 45 дней. Ну куда это годится. Но насовсем ,- нет. Лень язык учить..а как жить в другой стране без знания их языка.
Если сочту необходимым, то уеду.
Наставник (82123)
Там видно будет.
Если моему региону в среднесрочной перспективе действительно хана (есть основания предполагать), мне как-то по барабану, в какую степь..