Украина может быть права в том, что не хочет быть такой, как Россия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67030)
Россия может тоже не хочет - так ее спросить забыли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вполне возможно, тока это пока плохо получается....
Хранитель Истины (437413)
А причём тогда война с собственным народом?....
Верховный Наставник (181730)
Ну да! Оне уже четверть века, и с каждым днем всё лучше и лучше... А последний мygaк, так даже собственный народ валить начал...
Наставник (27833)
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ !!!!!!!!!!!!!!
Мудрец (18020)
Как не крути - это одна страна. Может два последних поколения и пропало для России. Но новое проклянёт своих же родителей. Нигелизм всегда у молодёжи есть. Люди захотят жить в сильной стране, а не пиндосам обувь чистить