получается как? ловят вора шо украл ваши деньги а вы этого не может быть,это не он! вот народ России

! какйто пистец! я таких дебилов ещё не видел а вы сами дебилы или же не являетесь таковыми?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
их там целая банда.. включая ловцов.. и тех кто кричит, что не может быть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736119)
Ну Леха же сказал, че еще надо?
А у нас хотят сторожем 100 косарей огребать, или в офисе штаны просиживать за миллионы.
Где это в мире такое возможно?