Может ли в России быть такая ситуация, что официально появится коммунистическая партия, которая захочет возродить сталинский СССР, за нее наши граждане проголосуют на выборах и этой партии позволят это сделать?

Короче, все будет законно, мирно, все будут счастливы
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (185296)
Ты с дуба штоль рухнул?)))
У нас теперь "Единая Россия" - отныне, присно и во веки веков!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4397)
не приведи Г-дь!

Хранитель Истины (387542)
Нет...хотя бы потому, что нет уже ни коммунистов, ни исторических условий по возникновлению Сталина...да и СССР - нельзя возродить...потому что он и тогда - не рождался. а создавался.
Наставник (30665)
ещё ни один режим в мире не сменился путем бумажек с галочками, это фантазия
Нет, возврата не будет.
Наставник (54686)
культ Сталина разоблачила сама КПСС, а социалистическое управление вернется , другого пути развития нет, ну, пока наши граждане либо не хотят голосовать, либо голосуют поставив галочку бездумно и результат "Да здравствует ЕР с усадьбами царского размера , дворцов на Рублевке губернаторов, платным обучением, платным медицинским обслуживанием, фондами капитального строительства и прочими узаконенными поборами , с з/п директоров фондов до млн /мес, депутатов с з/п до пол млн/мес, пенсиями неработающим женам бывших чиновников свыше сотни тыс.руб/месяц,полковниками с млн сбережения весом до 1 тн в купюр, снятием социалки для работающих, обманом с индексациями пенсий и прочими достижениями!"
Наставник (60496)
По каким признакам ты его узнаешь?! Каждый кандидат перед выборами выглядит человеком, когда он попадает в стадо почему то забывают о том что говорили. Госдума сама по себе бесполезное собрание. В президенты ситуация аналогичная.