Вот говорят в России типо кризис, ну какой может кризис быть в стране, где у людей у каждого второго дорогие телефоны, одежда, каждый день набитые сумки, машины и загородные дома, а как праздники, типо НГ, так весь магазин скупают. И не жалеют деньги на с

салюты и петарды по 1000 р и на что жалуются эти люди?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (304930)
На дураков и дороги! других жалоб нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425094)
Кризис сейчас в Европе и очень ощутимый кризис,закрываются соц.программы и соц.учреждения сокращаются,безработица растет плюс беженцы навязанные ЕС....
Кто-то живёт одним днём, кто-то существует, а кто-то и в самом деле живёт