А почему в Китае на велосипедах с кузовом люди возят продукты разные на рынок продавать,а в России таких велосипедов нет и никто не возит на них продукты на рынок?

или вот таких торговых передвижных точек..

И возможно ли такое в России на наших дорогах? Будут автомобилисты пропускать такой транспорт ,или будут подрезать и давить?))

Дополнен 4 года назад

И разрешат ли у нас ТАК торговать нашим людям? Наверное снова начнут говорить что это портит облик города..или , - "Мля..барыги проклятые!"....ну, как всегда..
Дополнен 4 года назад

И почему в коммунистическом Китае не прикроют этих торгующих на улицах непманов?!))))
Дополнен 4 года назад
Лепёшки на улице продаёт! без упаковки!Ё а там пыль! грязь! выхлопные газы!..мля..воронежского мэра на вас нет,китаёзы!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345443)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что Путен бродячих шанечек расплодил, которые по дороге на людей кидаются и лезут под колёса.
Наставник (97471)
Снесут тебя нахрен на наших улицах вместе с этим велосипедом, да и сё...
Просветленный (509683)
В Китае проще живут
Хранитель Истины (251349)
Там народу много,за всеми не уследишь..
Верховный Наставник (156746)

Смотри кино, видео не первой свежести, но не думаю, что за 4 года что-то принципиально изменилось,так что...
Потому, что у нас негде делать велосипеды, промышленности то нет
Верховный Наставник (204484)
Почему... да много причин. Это и климат, это и экология, это и развитость страны, и количество населения.

Так же можно добавить что тут и то как все в стране сложилось...обычаи и традиции.