Почему в Китае, Индии - нет квартирного вопроса и цены на продукты как-то регулируются? В России ==

главное чтобы Президенту со товарищи было комфортно! Все остальные потерпят?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399767)
Вы ошибаетесь: и в Китае, и в Индии большинство людей живут в жутких жилищных условиях. В Азии вообще жилищные стандарты совсем не те, что в Европе. Но там (в Индии и южной половне Китая) и климат другой, намного теплее, зимы как таковой практически нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
откуда дровишки?)))
Просветленный (586797)
Шоб тебе пожить недельку в трущобах Пекина или Дели...

Просветленный (723383)

Наставник (38428)
Примерно как было в Советском Союзе.Но все хотят рыночных отношений.Это и есть рынок.
Верховный Наставник (109447)
Средняя з/п в Пекине 4-8 тыс юа. Снять квартиру 5-6 тыс в месяц среднюю,хотя бы с отоплением,питание 2тыс юа.в месяц,вот и считайте,как живут в Китае CNY/RUB 6,5