Какие продукты питания можно считать дефицитными в настоящее время в России? Думаете, таких нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
молочные продукты без добавления пальмового масла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653679)
Почему же нет?
В огромном дефиците и в России, и вообще в мире экологически чистые продукты.
Моя подруга в Америке платит довольно приличные деньги фермеру, который раз в неделю привозит им на маленькой машине более-менее чистую еду со своих полей и садов.
У него коровы, козы...
Мудрец (24214)
Не вредных!!!!!!!!
Верховный Наставник (202322)
Да много,просто натуральные не по карману. Масло сливочное прямо с маслозаводов скупается различными фирмами и разбавляют пальмовым, растительными разными. Даже в селе знаю таких предпринимателей. Плавленные сыры в баночках вообще лучше не покупать,скупают испорченные переплавляют,фасуют под разными марками. Вот молоко покупаю у фермера после дойки свежее
Не знаю как в России у нас все есть....
''
Верховный Наставник (161665)
Посмотрите, толстых там совсем нет, сейчас такие оковалки по улицам перекатываются, бездефицит гмошный мощно борется со стройностью.
Наставник (29174)
Натуральные)
Искусственно созданный дефицит..в СССР в колхозах и совхозах было всё, коммунизм был, я свидетель, пусть только попробует сказать что было не так, развалили всё вражеские либеральные алчные морды...