Почему люди покупают вредные продукты, если знают, что они вредные?

Не покупали бы всякую гадость, которой забиты прилавки продуктовых отделов, тогда бы производители задумались и перестали бы её выпускать. Где та самая здоровая конкуренция, которой хвалится развитой капитализм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Вся проблема в том, где купить не гадость, если все прилавки забиты только ею? А конкуренция сейчас и состоит в том, чтобы сделать из овна подешевле и продать, как конфетку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
ЗДОРОВАЯ конкуренция при капитализме? Гыыыыыы....там как раз и работает принцип обмана)))
Верховный Наставник (202322)
Можно купить натуральное, да дорого. В селе привозят на базар фермеры масло натуральное по 600 руб кг, люди посмотрят и идут покупать по 300 с такими зарплатами и пенсиями, а есть то хочется
Хранитель Истины (427088)
Как говорит моя дочь-все вкусное-вредно.....а ведь именно вкусного хочется
О полезном начинают думать когда уже толстыми становятся,при болезнях или ведущие спорт.образа жизни

Мы питаемся полезным и очень трудно удержать детей и объяснить,почему мы вкусности не кушаем?!
Не покупаем соки,детские йогурты (натуральный,несладкий берем),,почему вкусные колбасы и сосиски не покупаем.....
Реклама действует на детей,а её очень много
Наставник (67626)
Чипсы вкусные.
Хранитель Истины (451035)
да просто наплевать. жизнь всё равно никуда не годная.
Вынуждены.
Просветленный (644587)
У нас все нормально. Мне все нравится