Почему люди покупают такие продукты - "пластмассовые помидоры, конфеты из пальмового масла" и прочие

продукты питания, широко разрекламированные, как - вредные и опасные ???

И всё-равно их ПОКУПАЮТ! Где логика у людей и здравый смысл?
Если бы не покупали, так этой гадости и в продаже бы не было, разве не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не так. Уже выросло целое поколение, которое не знает вкуса
натуральных продуктов. А потому будут покупать, не взрослые,
так молодые ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Других продуктов в продаже просто нет
Покупаю потому что мне нравится есть зимой помидоры....
Да и вообще мне как то все равно,кто ,что говорит))))
Если мне от этих продуктов хорошо ,то я буду их есть.
А мерзкую полезную овсянку пусть едят те кому это полезно)))
Мудрец (24808)
А как быть? Альтернативы НЕТ!
Наставник (36417)
других нет