Не подскажете, прямая линия была с тем президентом, который против повышения пенсионного возраста в России или с тем, который пенсионный возрат повысил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47490)
Тот который повысил, не отвечает за того, который против был....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178411)
который против был, его уже нет, этот другой)))
Наставник (74739)
В театре одного актера это несущественно. А прямую линию можно посмотреть здесь:

Хранитель Истины (299495)
У нас их восемнадцать...президентов. И все разные темы держат.
https://4.bp.blogspot.com/-0Hu9pVzSyYA/WIEe-Im68HI...