Ни СССР, ни тем более Россия, НИКОГДА НЕ ПОСТАВЛЯЛИ НИКАКИХ ВООРУЖЕНИЙ Хесболле, или ИГИЛ! Российский самолёт, был сбит С200, другими словами, его сбила ракета, которую поставили русские правительству Сирии. Тогда возникает вопрос: Раз отвечали правительс

твенные вооруженные силы, то кого бомбили еврейские nugopacы? Далее, осмелились бы евреи,
самостоятельно кинуть вызов Москве? НЕТ! А раз так, то здесь торчать уши тупых дебилов из-за болота! Правильно делают евреи, что с террористами не ведут базаров. А теперь вопрос, согласно еврейским правилам, никаких разговоров с террористами, Пудин должен уничтожить все пусковые ракетные установки и пункты размещения авиации еврейских террористов, или он только с собственными пенсионерами в состоянии воевать?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (121736)
от жидов всего можно ожидать