..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Классика!!! Чем хороша классика? -Тем что время для нее не властно.... За 25 лет ничего не изменилось, и даже наоборот...можно провести прямую линию!?..))++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345451)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Классика , если не вечна, то долговременна, в отличие от киселёвщины и соловьиного помёта.
and
Верховный Наставник (212334)
почитай "Троецарствие", Гуаньчжун... за 1950 лет ничего не изменилось...
а то и за все 5000...
Классика жанра -это шедевр!!!!!