Помните в сказке был волшебный горшочек, который любую еду готовил, и так заказали -то, что у царя на столе...А вы бы хотели позавтракать тем, что у вашего президента на завтрак?)))

ну что вы все заладили- каша, каша))) может и каша, но зато на каких тарелках!)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330507)
мюсли каки-нибудь и бутеры с черной икро,имхо,и соки свежеотжатые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Нет. У него на завтрак - все полезное, а я люблю завтракать вкусным.
Хранитель Истины (408558)

Наставник (82065)
Не хочу. Может у него кашка какая на завтрак. А я каши не люблю.
Верховный Наставник (127332)
Неа,вдруг он по утрам какую-нибудь манную кашу наворачивает,а я её на дух не переношу.))
Наставник (70645)
Неа....Во-первых, я не завтракаю, а во-вторых, наш здоровую пищу ест, а я сладкоежирноесолёноеострое люблю))