Почему некоторые властные личности Грузии заявляют, что провокацию в Тбилиси устроила РОССИЯ, чтобы Российские туристы тратили деньги в Сочи и в Крыму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55895)
Это их оригинальное мышление.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41281)
как версия , имеет право на существование.рациональное зерно присутствует
Хранитель Истины (258387)
А что им ещё говорить? Сначала делают, а потом думают и то, не всегда.
Верховный Наставник (164828)
И гдеж мы нашли столько грузинских *ов?
Верховный Наставник (129232)
Дураков не сеют, не пашут -они сами родятся.
Верховный Наставник (182281)
Если Россия смогла своего депутата ГосДумы незаметно посадить на место главного грузинского спикера в Тбилиси, то грузинам протестовать поздно. Они все с 2008 года под колпаком у Медведева.