Вопрос про корову навеял... А почему некоторые товарищи, которые нам совсем не "товарищи", считают, что устроив срачь в России, на следующий день они проснутся богатыми и счастливыми? Другими словами в коммунизме! :)))))))))))))))))))))))

Согласен... Вот только после каждой "революции", заметь, в той же европе и америке вместе взятых, "революций" было меньше, чем в одной многострадальной России! И после очередного "революционера", будь то Ленин, хрущев, горбатый, ельцин, Россия всегда откатывалась назад... И только вера ледей, не позволила прератить существование государства, как такового! Может хватит революций? А возьмём лопаты и кинем горсть земли на благо Родины, вместо воя?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172766)
Потому что работать не хотят, а богатыми стать хотят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Ущербные.Им льстит.что они здесь очень "знамениты"
Верховный Наставник (106204)
Нормальному россиянину хочется видеть Россию страной богатой и счастливой.
А недостатки, имеющие место быть, хочется устранить.
Это нормально.

Ненормально, спотыкаясь по убитой дороге, критиковать недостатки других стран.
Гроссмейстер (7037)

Хранитель Истины (330538)
А оне разве не на майдане?
Коммунизм даже коммунисты построить не смогли, хотя очень старались )) И "революцию" устроили и Гражданскую войну, и коллективизацию с индустриализацией провели. Но не вышло...
Так что о коммунизме никто сейчас и не мечтает. И об устройстве какого-то "срача", кроме автора вопроса никто и не помышляет. Наоборот, хорошо бы хоть маленько эти авгиевы конюшни власти расчистить, да и мозги некоторым лизоблюдам на место поставить...