..вот скажите мне..почему я еврей,трачу свои деньги в России,чтобы одеть команду,чтобы..

..эта команда играла в футбол на Украине??
..и шо самое смешное в этой схеме,я должен эту форму ввозить конрабандой,а если поймают меня или моих людей,ещё и сроки на Украине впиз-дячат как врагам народа??
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ой, да ладно тебе, Серёж, откупишься...))
С хохлами всегда можно договориться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4588)
Ты не еврей
Советник (2939)
интересный поворот)))
Закрадывается мысль что в украине не умеют шить форму
ТАКИ ТЯЖЕЛА ЕВРЕЙСКАЯ ДОЛЯ. А ШО ДЕЛАТЬ? В ТЯГОТАХ И СТРАДАНИЯХ КУЁТСЯ ВОЛЯ К ЖИЗНИ...
Все же какой-то гешефт ты имеешь)