Вот навеяно вопросом - почему некоторые люди считают что в России нужно устроить спарту - изначально

уничтожать больных детей инвалидов, чтобы в дальнейшем не было нахлебников
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493401)
идиоты потому что. А коснись это их, станут инвалидами, будут орать, что все им кругом должны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Это те, которых это не каснулось...
Верховный Наставник (146953)
Это нормально и логично . Планета уже не в состоянии прокормить стремительно растущее население земного диска , скоро уничтожать придется здоровых , чего уж там про больных то говорить .
некоторые люди, так везде считают.