Устройство России федеративное. Почему некоторые кричат, что все(!) деньги забирает центр?)

А попробуйте доказать, что это так. Троллям посвящается.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22192)
просто оправдывают свою неспособность управлять регионом, да и воруют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
сначала докажите обратное - налоги остаются в регионах и в центральный бюджет уходят только проценты на содержание армии, милиции и министерств..
Наставник (82106)
Уважаемый, кто кому в итоге лекцию по налогообложению будет читать?
Козе понятно, что не все, что-то остается.
Другое дело, что я уже начинаю тихо ненавидеть не отдельных министров экономического развития, а всё данное мини-стерство в целом..
http://www.rg.ru/2014/02/11/monogorod-site.html
Верховный Наставник (232695)
Ну на сколько я знаю,налоги идут в местный бюджет и часть (точно не знаю какая) в центр. Но центр выделяет деньги по областям на нужды (если это действительно нужно)