Если у православных коммунистов хозяева олигархи, то что будет, если к власти придут коммунисты? Неужели олигархи от всего откажутся, ради идей православного коммунизма, или кто-то другой от всего откажется?

Я так осмелюсь предположить, что при помощи коммунистов олигархи жёстко лишат всех прав населения, истребив всех, кто против коррупции, грабежа ресурсов, беспредела властей, против рабства и тому подобное, и будут править и наслаждаться жизнью, внушая серой массе православные ценности, согласно которым нельзя даже плохо подумать про власть.

Конгениально!!! Не?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если коммунисты называют себя православными, то они уже не являются коммунистами. Коммунист может быть верующим, но смешивать это с коммунизмом - абсурд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Коммунисты к власти уже не придут никогда, а если придут - хотя такое весьма маловероятно - то это уже будут не те коммунисты... К власти могут прийти правые или ультраправые, но и это приведет только к расколу России на части, как было в свое время с Союзом...

На самом деле сегодня для России наступили не лучшие времена... Когда власть не может осуществлять полноценного управления таким огромным государством, но и нет лидера, способного что-то кардинально изменить в лучшую сторону...