Вы откажетесь от всего ради большой любви или сначала подумаете, что у вас останется, если большая

любовь откажется от вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15316)
А кто его знает, что человек в неадеквате сделает..) сначала откажется... потом отбирать обратно начнет, когда от него откажутся..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Наставник (38329)
Что это за большая, если ради неё от всего не отказываются..?))
Мудрец (24644)
Если это Любовь,пусть даже маленькая,она от меня не откажется,как и я от неё.)