Да пошли они на хрен со своими выборами, они все под олигархами сидят. Вы за кого будете голосовать, или боитесь сказать 7

Голосую за Навального или Собчак. Это моя позиция !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (203412)
ну Навальному отказали в регистрации..значит тебе Собчак остается..
глядя как полились потоки грязи на Грудинина, Путин и компания реально его зассали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172777)
я никогда не хожу на этот цирк.
Не за кого,окружить себя ничтожествами,чтобы на их фоне выйграть выборы-это высший пилотаж лицемерия
Ага давай, вместе на гей парад сгонзаете
Наставник (51980)
В первом туре за Грудинина, во втором, если будет - за Путина
Верховный Наставник (127336)
Не хожу на выборы.
Верховный Наставник (111632)
То есть ты изначально голосуешь за пиндостан? Ты хочешь стать новым штатом США?
типа отмрожу себе яйца на зло м у д а к а м? куёвая позиция и главна ничево не меняющая... я ваще не хожу на выборы, есть дела поважнее
То есть, для вас нет разницы - Собчак или Навальный, да?)))