Вы все тут люди мелкие, хоть и пишите иногда как олигархи. У меня вопрос, если вы (не дай бох) когда-нибудь прорвётесь во власть, (ну чисто гипотетически) - вы воровать будете? Станете расхитителями Государственной казны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25761)
Не прорвусь. Буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
как там на руси говаривали?: не зарекайся от тюрьмы да от сумы.
Мудрец (23972)
вот ты такой крупный и мудрый типа. сами все принесут и казна не пострадает
Зачем? Я соседей грабить буду. Украину в первую очередь. Хехехе...
Хранитель Истины (444711)
Нет, расхитителем Государственной казны я не буду.
Зачем? Я соседей грабить буду. Украину в первую очередь. Хехехе.-2