Иуда среди апостолов был где-то В НИЗУ,скорее всего: ведь не может предать тот,кто находится У ВЛАСТИ-предав,власть рано или поздно теряешь! Что скажете,ярые атеисты и не ярые тоже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Скажу вещь страшную: не будь Иуды - кто бы помнил Христа? Опять же - Христос ВСЁ ЗНАЛ, НО НЕ ПРЕДОТВРАТИЛ. Может, это было НЕОБХОДИМО? мОГУ ТОЛЬКО РАЗМЫШЛЯТЬ. За это же пока не убивают?
Наставник (82058)
Кто его знает, как там было..
Почитай ради интереса "Последнее искушение" Никоса Казандзакиса..
Хранитель Истины (371180)
но продать может однако
Хранитель Истины (449205)
Какой-то бред! Ты сам-то хоть понял, что написал? У И. Христа было 12 учеников. Они не принадлежали к власти и были выходцами из бедняцких семей. Апостолами их назвали после смерти И. Христа. Иуда был одним из двенадцати апостолов. После того как он предал И. Христа и умер, то вместо него апостолом избрали Матфея. У апостолов не было никакой власти. Они ходили по миру и несли в народ учение И. Христа. В этом было их предназначение. За чем ты суешь свой нос туда где ты ни уха, ни рыла? Хоть ты живешь на Украине, но, по-русски пиши правильно. В конце предложения надо ставить точку, а не тире. Слова "внизу", неярые" пишутся слитно. Сразу видно, что ты не в России живешь!