Англия это самая маленькая закрытая обособленная общность, именно поэтому у них рожи стали лошадиные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (653684)
Подозреваю, что лошадиная нижняя челюсть у англичан и американцев связана исключительно с фонетикой - дикие звуки в речи!)
А вот японские извращения - это да, явное следствие близкородственного скрещивания...)