Когда был маленьким,верил взрослые люди светлые,добрые и рассудительные,вот сам вырос и ужаснулся,что мы грязные и отвратительные существа живущие в ненависти,это люди такими стали или никогда светлыми и не были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131889)
В цвет!!!
я так же думал...
до поры до времени...

Потом-раз подъйе@@он (да какая разница-на меня или вообще рядом-что вот оно-видишь это бл@@ство), два, три, ну вот на 159 раз где-то начал задумывацца "ЧЕ за ХЭ ваще???"...

Серег, йа думал "время ТАКОЕ"...
а оказалось-ЛЮДИ САМИ и время и расклад творят...

мну кажецца...
что раньше...
БЫЛО ПРАВИЛЬНЕЕ...

а ща...
не то... бл@@ства, ненависти, возни какой-то мерзкой много стало...

Дарова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127198)

Верховный Наставник (176346)
Каждый видит то, что хочет...