Если у людей маленькая зарплата,это от того,что они за ней не ухаживают и она не растет? ++

Жалеют средства на удобрения,теплицы,подкормку..вовремя не поливаютКак же может что то вырасти,если не ухаживать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Абсолютно так,и плюс лень и нежелание шевелить мозгами или за дницей))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Гроссмейстер (8033)
Юр Петрович, я гляжу тебе поговорить очень хотца, а не с кем))))
не жалеют) эти средства давно экспроприированы экспроприаторами!)))
короче, Шариков нужен срочно!
Наставник (30504)
Ежели зарплату слезами поливать, то она расти не будет.
Верховный Наставник (170392)
как же у вас плохо
Верховный Наставник (174869)
Никаких курток не светит