По тв стали часто показывать нападения пациентов на врачей, готовят почву для принятия закона о приравнивании врачей к полицейским. Это очень необходимый закон, или чья-то прихоть? Тогда и учителей нужно приравнять к полицейским, на них нападают не меньше

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33517)
Надо не приравнять врача к полицейскому, а поставить выше. Полицейский - человек со специальной подготовкой, с оружием, чаще - мужчина. А врач в большинстве случаев - беззащитная женщина, не способная противостоять пьяному или обдолбанному быдлу (или просто быдлу). И ещё нужен крупный штраф за ложный вызов скорой. Скорая оказывает неотложную помощь. Давление померить - это не к скорой. И пьяный на улице валяется - тоже.
А пока врач отбивается от быдла и измеряет давленьице старой клюшке, где-то ждут реальной помощи.
А учителей кто-то вызывает по ночам? Кто на них нападает? Первоклашки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122659)
И кажному попу по дубинке
Верховный Наставник (223657)
А от оху.... их врачей закон есть какой?