Вот пишут, что у нас перевелись настоящие женщины? Неужели это правда? Мало того, что они так и не стали более лучше одеваться, но и бес их до глубокой старости томит?

Большинство из них еле еле успевало в школе, потому что начинало половую жизнь в возрасте около 12 лет, с трудом социально адаптировалось, и склонность к промискуитету проходит красной нитью через всю их жизнь. Многие еще и хронические алкоголицы. В связи с чем их состояние здоровья оставляет желать лучшего, и после 35 лет они, как правило, приходят в полную ветхость и полное моральное разложение. Что мы здесь и наблюдаем, и достаточно просто телевизор посмотреть... Дом-2, Пусть говорят... Конечно, есть и приятные исключения, но они только подтверждают правило. Женщины у нас, как правило, ярко, кричаще одетые, татурованные, как дикарки из племени мумбо-юмбо, с лицами, не отягщенными интеллектом, но перегруженными косметикой так, что их не смог бы узнать даже уголовный розсык.. Их речь и манеры внушают ужас нормальным, вменяемым людям. Кто виноват? И что делоть?
И где ваши очки?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (59654)
вообще то суть женской сучности в рождении потомства-больше оне не надобны)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
все. ушла стыдицо

Мудрец (13951)
Неправильная формулировка, надо писать "...еще намного более значительно гораздо лучше одеваться...". А что делОть? И кто виноват?
Григорий Ефимович, где вас носит и с кем вы водитесь ?
Хранитель Истины (334515)
Но к 35-и они всёже за ум берутся.
Верховный Наставник (123210)
Вот Ефимыч бердяевщина тебя довела до содомитства и его обсуждения. Ведь содомиты то первые и копаются в бабских трусах.
Хранитель Истины (393967)
И правильно! Правильно! Ишшо силикону вовсюда накачают - срамота одна! Да сверху ботоксом полирнут....куклу Барби из себя изображают....хорошо что в деревне таких не водится...))
Наставник (82987)
не знаю, что и ответить)))
но 2 раза с удовольствием перечитала вопрос))
Верховный Наставник (123430)

Насоящую денщину из женщины делают настоящие мужчины а вот они то как раз и перевелись практически.