Советник (4109)

Путин президент РФ..мне интересно..почему другие..народности..так скажем интересуются..что и как?

Почему их не интересует например..горячая линия с Трампом..или другим президентом..По чему именно Россия? Ночки всем..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37309)
Они забыли, как их зовут( А Путина знают все) Издержки популярности) Мне нравится, забавляет) У нас вечер, но скоро догоним)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399767)
Ваш Путин абсолютно никого не интересует.
Наставник (77273)
Кто интересуется?? У меня другие передачи идут фоном
Наставник (31182)
Отпочковаться никак от СССР не могут. Да это и правильно!)

Возможно, в других странах нет подобного формата мероприятий с главой государства.