А почему ни один президент США так и не рискнул провести прямую линию с людьми, как это делает Путин? Боятся? Или мозгов не хватает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (461278)
У нас президент что-то делает, а у них там это просто говорящая голова, озвучивает лишь то, что хотят межнациональные корпорации, Ротшильд и Рокфеллер...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162129)
а им то зачем понты?
Верховный Наставник (152714)
Им же врать придётся на камеру и под запись. И без адвоката.
Просветленный (586801)
Ссаными тапками закидают...
Просветленный (642990)
или Порошенко,например?
Хранитель Истины (393184)
А смысл? По делам их судите о них.......у Трампа небось никто не спрашивает Почему дорожает бензин ...)))