О как, Ходор сказал,что если бы Навальный стал Президентом,то был бы хуже Путина, чо так Лёшу(вн)?

Бывший глава компании ЮКОС Михаил Ходорковский дал интервью журналисту Юрию Дудю. Отвечая на вопрос о том, какие ощущения у него бы возникли в случае победы на президентских выборах 2018 года политика Алексея Навального, Михаил Ходорковский сказал: «С одной стороны, радость. Сменяемость власти — это хорошо. С другой стороны, я бы сказал: ребята, делайте склады на тяжелые времена».

Михаил Ходорковский считает, что, если победит Алексей Навальный, Россия рано или поздно вернется к «неприятной для всех системе монопольной власти». «Это когда в стране существует один центр легитимности. Все остальные зависят от него»,— пояснил он. По мнению господина Ходорковского, нынешний президент России Владимир Путин в начале «был заметнее либерален», поэтому с этой точки зрения важно, чтобы «во власть пришел и Алексей Навальный, и какие-то другие люди»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Очень меня забавляют обсуждения старыми политическими трупами перспектив "молодых" политических трупов!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117522)
Пошёл он на куй, вместе с овальным...