почему президента путина мне стало интересно слушать? с ельциным такого не наблюдал за собой!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
сменили автора текстов.. да и клон другой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
У Вас спросить надо.. Я просто выключаю: слушать речи о величии страны и видеть в реальности, как она катится в пропасть - выше моих сил.
Верховный Наставник (148075)
В свое время мы Горбачева слушали и восхищались. А он Иудой оказался.
Верховный Наставник (127043)
как услышу уже знакомое - "мммняяя" - сразу становится понятно: опять врет.
Мудрец (24808)
Врёт как сивый мерин, на голубом глазу! "Всё будет АБСОЛЮТНО НЕИЗБЕЖНО"!