Добрейшего )) середина июня вн.

Вчерашнее видение на участке за городом

Дополнен 4 года назад

погодка у нас самая грибная
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
Красиво у Вас там)

У меня дачи нет, поэтому роза на фоне замка Шаакен.Мне показалось интересным такой нежный цветок на фоне такой брутальной замковой стены многовековой давности

Обожаю плетистые розы)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ого! Уже у вас ягоды и яблочки) А какие грибы?) Красота!
А я себе дома красоту устраиваю Аромат от них бесподобный)

Доброго воскресного)
Верховный Наставник (191141)
Банальные мобилофоты(
Как всегда красочные фото! Телепончек Ваш добрейший)) ..но он мылит детали и делает картинку немного плрской...в Кеноне все пообъемнее у Вас смотрелось Теплого вечера!