Что проветут те цветы , которые должны цвести в середине июня . вчера приятельница нашла....подосиновик в лесу ..Что это за анамалия??

...что происходит с Природой?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А я вчера подбирозовики насабирал )))
Нажарил сковородку)))
А что Вы хотели,подругому ведь не будет.
Это только цветочки ...дальше ягодки пойдут.
Так как мы относимся к природе так и она будет к нам относиться.
Если мы в конце концов, не придем к выводу,того,что все,что нас окружает надо беречь и бережно к этому относится...дело плохо будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137784)
Это не аномалия. Она обманула тебя просто! Не в лесу, а на центральной площади около остановки.