Утро..середина недели.,.а тут все знакомые лица.Почему вы не работаете,тунеядцы? Всем доброго утра!

На что вы существуете в этом мире?)) на какие средства? ведь не сухой корочкой питаетесь!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (298298)
Дарова??? Чейта я туниядец???? Я вапче в декретном отпуске...и работаю на полставки)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Безработная я - на пособие живу :-)))
Наставник (28153)
я свое отработал.так-время от времени шабашу.
За меня работает персонал.) С утра я всех "откошмарил", шуршат аки пчелки, а я на компе секретаря развлекаюсь. Она пошла в магазин за чаем и печеньем.)
Наставник (35552)
Наставник (80202)
чо ворчите та?через полчаса тока в дверь выбегать..так што терпите меня исчо полчаса!)))
Мудрец (13325)
А что, работать от звонка до звонка обязательно? Вечером съезжу, пару часиков поработаю.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Кузьмич.. Когда отдыхаю меня тут нет.. ))
12 ..23 ..объехал пол города...Устал.)
Верховный Наставник (222471)
время уже послеобед, а я только проснулся после рабочей смены....
Верховный Наставник (135804)
Мы тут посовещались и я решила , что в обеденный перерыв имею полное право делать , что я хочу :)
Иду во вторую смену...
Наставник (94188)
Кто сказал, что мы не работаем? Вот мы сейчас с какого компа здесь сидим? С рабочего компа сидим, значит работаем...))))