Христос воскресе! добрый день. Я ток проснулся..Вчера смотрел в инете такую мутотетнь! до середины

ночи...Если вы смотрели фильм украинский -"Последний москаль", то это то же самое,но только про войну..Такую шнягу сняли !..аритисты разные..Ада Роговцева и многие другие укр.артисты и плюс белорусские артисты..Начало вроде нормально начинается..а потом ну такая суперфантстика!)) Просто смотреть уже фильмы о войне становится не в кайф..уровень режиссуры и работы артистов все ниже и ниже..даже в идеологические суровые советские годы с цензурой и то можно было увидеть нормальные фильмы ..т.к. люди гораздо серьезнее подходили к своей работе,приглашали военных консультантов из фронтовиков..а сейчас пекут как пирожки вот такие "шедевры"...ток зря ночь не спал...под конец фильма матом ругался и плевался..ну лубОк очередной!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146321)
в святой день чертей не поминают

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150906)
Воистину Воскресе!
Воистину воскресе!