В Киеве снова проведут гей-парад..В середине июня

"Если в прошлом году в Марше равенства приняли участие около 2 тысяч человек, то в этом мы планируем, что к шествию присоединится около 5 тысяч участников", - заявили ЛГБТ
Понятно почему трезубец!...это Активный, пассивный и противный ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306822)
И отчитаются в ООН - там их похвалят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
приезжай, так ревностно расписание отслеживаешь
Верховный Наставник (129702)

Верховный Наставник (183855)
Давайте Катюхе на билет скинемся)
Хранитель Истины (289962)
А второе августа в Украине как проходит?
Верховный Наставник (127584)
Ответ! - полные дебилы!)) блеватьтянет!!!!
Мудрец (10843)
Готовы предоставить, как всегда, братскую помощь и участие со своей стороны:
Рады будем принять такой парад ну, если не в середине июня, то где-нибудь в начале августа, числа эдак второго, аккурат в день Ильи Пророка...
Чистоту фонтанов и внимание со стороны пацанов отнюдь не пассивных - гарантируем.
А коли зубов ненужных в трезубце...
Пособим и без дантиста! ))