Добра утра)) Вроде же вот недавно хихикали "что у нас спина вся белая"..а уже середина апреля...Куда время то бежит ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93950)
....ПУСТЬ бежит!)))

я МЕЧТАю о ЛЕТЕ и хочу скорее в июль...даже говорить вслух боюсь, но есть грандиозные планы....)))

ЦЕЛУЮ, моя хорошая!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
куда куда кут куда ))))))))))) вперед оно бежит ....не оборачиваясь и не спрашивая ....может ты споткнулся человек ...дай тебя я подожду ....а фига ......
добраутра зайка моя ...у мне сегондя не утро а шокоутро
https://qna.center/question/1708377
во полюбуйся
Мудрец (18020)
Привет Красивая.Год назад -брата поминал. А сейчас второго- завтра похороны.Успешный человек. - семья, ребёнок. А меня не праведника пока бог милует (