Взрослые, вам нравятся разговоры и в общем речь нынешнего подрастающего поколения, подростков, студентов? По мне так послушкть нечего. Девки все разоденутся, размалуются, в уши брови серьги, а глаза и мысли глупые

Считают себя умеее всех, в уши плеер и никого не видим не слышим
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
скажу так: ни разу ничего хорошего от них не слышал.
но это только те кто просто проходит мимо на улицах.
более подробной информацией не располагаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя бабушка говорила ровно то же самое, и дедушка.
Ооооо, стареете, батенька...
Сейчас не только подростающее поколение глупое,
но еще и презервативы не только рвутся, но и гнутся...
Хранитель Истины (324336)
Можно за подрастающее поколение взять брата, который закончил учебу в прошлом году?)
Тогда мне очень нравится это поколение, талантливейшие люди, ставящие себе амбициозные задачи. А девочки у них какие были в группе! Закачаешься))
Верховный Наставник (105901)
Мы так не матюкались. У них же, нормальные слова служат для связки матов.
Хранитель Истины (305520)
Даааа...
Авот в наше время....

Когда был Ленин маленьким
С кудрявой головой
Он тоже.бегал в валенках
По горке ледяной!

А теперешние и валенок-то не знают и на горке никода не быле!
Ну ку да катица мир?!
рада видеть)))
частенько общаюсь с друзьями сына. разные есть детки.

вот и с этими общалась. некоторые изумительно здравомыслящие, но и среди них есть высокомерные нечто(
Нравится. Дочке 15 лет, интересно их послушать порой
И музыка многая нравится из той что они слушают